Примерка и возврат

Возврат товара в течение 14 дней

Качественные товары

Собственное производство и лучшие украинские бренды

Отправка в день заказа

Доставка по Украине в течениe 1-3 рабочих дней

Выбор женского спортивного костюма: назначение, размер, актуальные модели

Выбор женского спортивного костюма: назначение, размер, актуальные модели

Женский спортивный костюм есть в гардеробе каждой современной девушки. Однако чтобы костюм не пылился на полках шкафа, а стал любимой и проверенной вещью, нужно ответственно подойти к его выбору. Размер и фасон — важные, но не первостепенные факторы, на которые стоит обращать внимание. Первое, с чем нужно определиться — цель использования и назначение. Так, костюм можно надевать для:

  1. спортивных занятий;

  2. прогулок, поездок на природу;

  3. дома.

Велюровый женский спортивный костюм K136

Ошибочно полагать, что достаточно иметь один женский спортивный костюм в гардеробе. К каждой группе изделий есть определенные требования, которые напрямую влияют на комфорт и удобство.

Спортивные костюмы для тренировок

Любая физическая активность предполагает серьезную нагрузку на материал, из которого сшит женский спортивный костюм. Чтобы изделие не потеряло свой вид и цвет, остановитесь на продукции из таких материалов, как:

  1. полиэстер;

  2. лайкра;

  3. смесовые ткани.

Сочетание искусственных и натуральных нитей обеспечивает высокую эластичность и прочность материала. После приседаний, наклонов и любых резких движений изделие быстро примет изначальную форму, в том числе в области коленей и локтей. 

Кроме того, синтетическая материя быстро высыхает, поэтому на вещах не будут оставаться следы влаги после усиленных тренировок. Спортивные костюмы из смесовых тканей износостойкие, прочные и долговечные.

Далее, желая купить спортивный костюм женский недорого от производителя, определитесь с его составляющими. Это могут быть лосины и топ, рашгард или футболка. Также популярностью среди девушек пользуются зауженные и прямые штаны с мастерками в комплекте. Такой костюм можно дополнить и другими вещами по сезону. Например, женские кофты оптом недорого делают спортивный костюм универсальным и подходящим как для холодной, так и для жаркой погоды.

Женский спортивный костюм для прогулок и дома

Выбирая одежду для повседневной носки, покупательницы нередко останавливаются на спортивных костюмах. Это удобный и практичный вариант. Выбирая вещь для дома, главным требованием должен быть комфорт. Рекомендации специалистов по выбору домашнего комплекта:

  1. Отдавайте предпочтение натуральным материалам.

  2. Важно, чтобы резинки, швы, шнурки не сдавливали кожу и не натирали.

  3. Рассмотрите сдержанные, немаркие оттенки.

  4. Соблюдайте рекомендации по уходу, указанные производителем на бирке.

 

Все виды женских костюмов для повседневной носки — комфортные, но если в составе отсутствуют синтетические нити, одежда плохо тянется. Однако натуральные волокна свободно пропускают воздух и позволяют коже дышать, а утепленные модели — эффективно держат тепло. Комплекты могут состоять из трикотажных штанов, худи или кофты. Сочетаются такие костюмы как с кроссовками, так и с кедами, грубыми ботинками и даже слипонами.

Выбирать женский спортивный костюм в качестве домашней одежды — рациональное решение. Чтобы выглядеть дома стильно, рекомендуется купить женский спортивный костюм оригинал в светлой цветовой гамме.

Как определиться с размером

Размер изделия — другой важный параметр, который стоит учитывать при покупке. Рекомендуется снять мерки, чтобы не ошибиться при выборе, особенно если покупка совершается онлайн. Ключевые параметры: обхват груди, талии и бедер. Имея данные показатели, можно сориентироваться как в европейской, так и в международной таблице. Одежда от производителя в Украине обязательно маркируется цифровым или буквенным символом, что упрощает процесс подбора. 

Правильно подобранный по размеру женский спортивный костюм обеспечивает абсолютный комфорт во время любых движений. В таком изделии вы без проблем можете наклониться или присесть. При этом не почувствуете, что вещь натирает или давит. Обратите внимание, что в 2020 году особой популярностью пользуются костюмы большого размера или оверсайз модели. Они выглядят стильно и дарят максимум комфорта при носке.

Изделия от производителя и стоковые модели: то лучше

Выбирая товар первого типа, вы приобретаете качественное и эксклюзивное изделие. Стоковые модели выпускаются в промышленных масштабах, поэтому удивить ими кого-то не получится. Велюровый женский спортивный костюм K118-2

Если вы хотите купить женский спортивный костюм большого размера в Украине, отдайте предпочтение товарам от производителя. Такая продукция отличается следующими преимуществами:

  1. высокое качество материалов и пошива;

  2. соответствие последним тенденциям моды;

  3. ограниченный размер партии;

  4. регулярный выпуск новых коллекций и моделей;

  5. правильный крой и безупречная посадка;

  6. фирменный логотип.

При правильном уходе женский спортивный костюм от производителя прослужит очень долго. Перед стиркой внимательно ознакомьтесь с рекомендациями, которые указаны на этикетке. 

Если вы формируете ассортимент своей торговой точки или магазина, то остановитесь на изделиях одного производителя. Заказ оптом дает возможность приобрести партию моделей недорого и в полной размерной сетке. К тому же производители предлагают программу лояльности, благодаря которой удастся сократить закупочный бюджет.

Актуальные тренды 2020 года

Благодаря широкому разнообразию моделей в 2020 году рекомендуется купить женский спортивный костюм для дома и отдельно для занятий. Пастельная палитра, натуральные волокна, минимум декоративных элементов, оверсайз — отличительные черты трендовых спортивных костюмов, которые отлично подходят для повседневного использования.

Комплекты для спорта в большинстве случаев представлены лосинами, топами, футболками, рашгардами. Верх и низ могут быть однотонными или разноцветными, а особенность таких костюмов заключается в том, что их легко комбинировать с другими спортивными вещами, ориентируясь на сезон, погоду и настроение.

Позаботьтесь о том, чтобы в вашем гардеробе были качественные и практичные спортивные вещи!