Примерка и возврат

Возврат товара в течение 14 дней

Качественные товары

Собственное производство и лучшие украинские бренды

Отправка в день заказа

Доставка по Украине в течениe 1-3 рабочих дней

Платья турецкого производства

Платья турецкого производства

Платья занимают центральное место в гардеробе каждой девушки. Именно они заставляют женщин загадочно и игриво улыбаться. Надев изделие, сразу хочется дополнить его элегантными туфлями, двигаться грациозно и не торопясь. 

Платья — женская гордость, радость и вдохновение. Только в нем девушка может получить столько комплиментов и поймать большое количество мужских взглядов. Нет в мире ничего превосходнее, чем женщина в красивом платье. 

Сейчас этот предмет гардероба представлен в широком разнообразии моделей, фасонов, стилей и цветовых решений. Благодаря такому ассортименту сегодня в платье можно выглядеть не только элегантно, но и дерзко, ярко и трендово. Главное, правильно подобрать фасон изделия, учесть тип фигуры, тематику мероприятия, а также последние модные тенденции.

Чтобы образ смотрелся стильно и дорого, нужно покупать хорошо сшитые вещи из качественных материалов. Турция уже давно является лидером по производству высококачественной одежды. Такие известные бренды, как Colin’s, LC Waikiki, Koton именно из этой страны. 

Турецкие производители одежды шьют очень красивые, а главное — качественные платья. Это настоящая находка для современных женщин. В магазинах можно найти очаровательные изделия для повседневного использования, а также делового, классического и вечернего фасона. Где покупать такие платья лучше всего? Конечно, в интернет-магазине Tontop. Почему? Потому что в нем представлен большой ассортимент и приятные цены. Есть товары как собственного производства, так и ведущих брендов. Можно приобрести турецкие платья оптом или в розницу. В одежде из этого интернет-магазина вы сразите всех наповал! Заказывайте турецкие платья оптом, чтобы быть красивой каждый день!

Какой вариант турецких платьев можно купить в магазине Tontop

Платье женское 118.7-3

В интернет-магазине представлено большое разнообразие фасонов. Можно купить турецкие платья оптом для повседневных образов, деловых и вечерних. Для повседневного использования подойдут варианты макси- или миди-длины. В них удобно заниматься ежедневными делами, гулять и активно проводить досуг. Есть как приталенные модели, так и свободного кроя. В зависимости от сезона можно выбрать короткий или длинный рукав. 

Советуем отдать предпочтение нейтральным оттенкам. Тогда платье можно сочетать абсолютно с любыми предметами гардероба. Из обуви подойдут балетки на низком ходу или кеды с тонкой подошвой. Платья турецкого производства желательно носить с женственной обувью. Но мода настолько безгранична, что вы можете комбинировать с наиболее удобной для вас. 

Турецкие платья оптом подойдут для любого праздничного события. Они смотрятся очень элегантно, красиво подчеркивают фигуру и прекрасно скрывают недостатки. Вот несколько советов по выбору подходящего варианта: 

  1. Для вечернего мероприятия подойдет платье в пол. Можете выбрать вариант с открытым декольте или спиной.  Подойдут как темные, так и светлые оттенки. Украсить образ помогут стразы или пайетки. При искусственном свете они будут красиво переливаться. 
  2. Если важное событие будет происходить в дневное время, подойдут коктейльные варианты. Светлая или пастельная цветовая гамма отлично смотрится на коротких платьях или миди-длины. 

В интернет-магазине представлено большое разнообразие моделей. Каждая девушка вне зависимости от фигуры и возраста сможет найти вариант для себя. Ассортимент регулярно обновляется. Следите за новинками и покупайте турецкие платья 2021. 

Кроме длины, важную роль играет фасон изделия. Давайте рассмотрим наиболее трендовые модели, которые представлены в магазине:

  1. Сарафаны женские. Такой вариант платья актуален в каждом сезоне. Купив его,  вы сможете носить изделие еще несколько лет. Хорошее качество вещей турецкого производства будет обеспечивать первоначальный вид не один сезон. Покупайте турецкие платья оптом и носите их долгие годы!
  2. Платья-рубашка. Такая модель подойдет абсолютно под любой тип фигуры. Его можно надевать как на важное событие, так и носить каждый день. Оно хорошо комбинируется со всеми предметами гардероба. 
  3. А-силуэтные. Фасон позволит скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Есть много вариантов разной длины, поэтому каждая модница сможет найти что-то для себя. 
  4. Платье на запах. Отличный вечерний вариант. Сделав акцент на талии, можно существенно скорректировать изъяны фигуры. 
  5. С заниженной талией. Платье смотрится очень элегантно и сдержанно. Приталенный вариант подойдет обладательницам длинных ног. Чтобы пропорции тела смотрелись правильно, изделие лучше носить с туфлями на высоком каблуке. 

Из модных тенденций можно рассматривать и декор. В этом году стильными считаются следующие детали: 

  • пайетки;
  • бахрома;
  • драпировка.

Кроме того, хорошо смотрятся разнообразные вышивки, стразы. Детали придают образу уникальность и эффектность. В Tontop можно купить турецкие платья оптом с разнообразным декорированием.

В этом сезоне преобладает спокойная цветовая гамма. В моде 2021 года — минимализм. Выбирайте турецкие платья оптом  нейтрального черного, бежевого или серого цвета. Из ярких оттенков популярны зеленый, красный и синий. 

Из каких материалов шьют турецкие платья

Платья Турция шьют из плотных, непрозрачных тканей темных и сдержанных цветов. Кроме того, в списке популярных материалов для пошива ещё много разнофактурных вариантов. Они отличаются предназначением, толщиной и плотностью. Из популярных можно отметить такие: 

  1. Твид. Материал используется для пошива платьев на холодное время года.  Из него изготавливают повседневные фасоны, деловые платья, одежду для прогулок. 
  2. Деним.  Вещи из этой ткани  популярны уже много лет подряд.  Меняются только оттенки цветовой гаммы. Для пошива используют джинс голубого, синего, песочного, белого и серого цветов. 
  3. Хлопковые и льняные ткани.  В платье из такого материала не жарко, он хорошо пропускает воздух и быстро сохнет. Гипоаллергенные, экологически безопасные ткани используются для пошива изделий разного стиля.  Турецкие платья оптом из натурального сырья очень популярны среди потребителей разных возрастов. 
  4. Атлас. Незаменимая ткань  при создании вечернего, свадебного или нарядного образа. Она дарит особую нежность и подчеркивает праздничный статус события. Летом атлас позволяет чувствовать прохладу, а в дождливую погоду согревает. 
  5. Шифон и шелк.  Используется для создания воздушных образов.  Они являются лидером среди легких тканей. Такую комбинацию часто использует модный дом Chanel.
  6. Органза. Не уступает по популярности предыдущему варианту.  Летние романтические платья из этой ткани хорошо сочетаются с джинсовой рубашкой и вязаными вещами.  Такой образ будет актуальным как в прохладный весенний вечер, так и летним утром.

Покупайте турецкие платья оптом из перечисленных тканей. Все они качественные и прочные. 

Выбирают ткань для пошива в зависимости от модели будущего изделия.  Платье будет выигрышно смотреться только в том случае, если правильно подобрать сырье. Вот несколько основных вариантов:

  1. Материя для платья “футляр”. Такие изделия шьют из плотной ткани. Преимущество фасона в том, что он выигрышно смотрится на любой фигуре. Характеризуется прямым кроем и длиной до середины колена. 
  2. Ткань для фасона "трапеция". Для пошива используют лен, штапель, трикотаж. Они помогают скрыть недостатки фигуры. Это настоящая находка для девушек и женщин. Платье создаёт хрупкий женский силуэт, стильный и оригинальный образ. 
  3. Материал для фасона "платье-рубашка". Такое изделие имеет прямую или трапециевидную форму.  Длина до середины колена, хотя встречаются и модели подлиннее. Особенностью является то, что платье имеет воротник и пуговицы.  В качестве сырья используют хлопок, или котон. 
  4. Выбор ткани для платья в стиле “ампир”. Изделие с высокой талией. Для шитья  используют два вида ткани.  Например, верх создается из расшитой ткани, низ — легкая атласная юбка.  Также низ может быть с кружевами.

Все варианты очень красивые и нарядные. Заказывайте турецкие платья оптом и вы не пожалеете!

Какой фасон турецкого платья подобрать по типу фигуры 

Женское платье P4074

Каждая девушка красивая вне зависимости от типа фигуры. Выбирайте те турецкие платья оптом, которые вам нравятся. Но чтобы выгодно подчеркнуть свою индивидуальность, стоит учитывать нюансы параметров. Всего  различают несколько типов фигуры: 

  • “яблоко”;
  • “песочные часы”;
  • “треугольник”;
  • “прямоугольник”;
  • “перевернутый треугольник”.

У каждого силуэта есть свои преимущества и недостатки. Правильно подобрав платье, вы сможете выигрышно подчеркнуть выгодные стороны и  скрыть изъяны. Девушкам с фигурой “яблоко” стоит присмотреть себе красивое платье прямого кроя. В сочетании с элегантными туфлями на каблуке или танкетке удастся визуально вытянуть силуэт. Выбирайте турецкие платья оптом с вертикальным принтом. А вот от массивных деталей придется отказаться. Лучше дополните образ яркими аксессуарами и сумочкой.

Пропорции “песочные часы” считаются идеальными. Подчеркнуть достоинства фигуры можно акцентом на талии и открытым декольте. Девушкам с узкими плечами и пышными бедрами нужно покупать турецкие платья оптом с открытым верхом. Также подойдут массивные воротники, вышивка, яркие принты. Отличный вариант — платье с белым верхом и черным низом. 

Обладательницам параметров “прямоугольник” необходимо выбирать изделия с  V-образным вырезом и ремешком на талии. Обычно девушки с такой фигурой имеют длинные ноги. Купите мини-платье и похвастайтесь таким достоинством. 

Широкие плечи и узкие бедра украсят платья с пышными юбками. Нужно визуально уравновесить пропорции яркими деталями в нижней части изделия. Подойдут стразы, пайетки и светлая цветовая гамма. 

Если вы не уверены, какой точно у вас тип фигуры, покупайте турецкие платья оптом разных фасонов. Примерив, вы точно поймете, в чем вам хорошо. 

С чем комбинировать турецкие платья 

Сегодня мода безгранична. Правильно скомбинировав платье и другие предметы гардероба, удастся получить абсолютно разнообразные образы. Можно купить одно изделие или турецкие платья оптом. Количество вариантов для комбинирования масса. Вот несколько способов: 

  1. Классический наряд получится, если сочетать платье с босоножками на каблуке. Дополнят образ минималистичные украшения и сумка нейтрального цвета. Сверху можно накинуть пальто или кардиган.
  2. Чтобы образ получился деловым, наденьте строгий пиджак и туфли-лодочки. Сдержанная прическа и спокойный мейк-ап дополнит образ.
  3. С балетками и мягкой сумкой среднего размера получится кэжуал look. 
  4. Для спортивного варианта подойдут светлые кеды на низком ходу и сумка-шоппер. 

Это не весь перечень возможных способов сочетания. Заказывайте турецкие платья оптом и создавайте модные look’и каждый день!

Почему именно Tontop?

В интернет-магазине Тоntop вы сможете заказать турецкие платья оптом по очень выгодной стоимости. В продаже есть разнообразные фасоны, модели, представлены интересные цветовые решения. Можно заказывать турецкие платья оптом или в розницу. Свой вариант найдет каждая женщина! Все платья от турецкого производителя очень стильные и универсальные.

Главный плюс — высокое качество. Вещи сшиты из прочных материалов. Они характеризуются износостойкостью и долгим сроком службы. Платья не теряют свой первоначальный вид даже после нескольких стирок. 

Вы задались вопросом, как покупать одежду через интернет? Все намного проще, чем вы думаете. На сайте есть полное описание товаров, размерная сетка и цены. Просмотрев все турецкие платья фото, вы сможете выбрать наиболее подходящие. Далее определите нужный размер, цвет и оформите заявку. Курьерская служба быстро и бережно доставит заказ до указанным координатам.

Интернет-магазин Tontop — это лучшее место для удачного шопинга! Почему? Потому что здесь отличный выбор и доступные цены. Не упустите возможность купить качественные вещи по выгодной стоимости. Заказывайте турецкие платья оптом и обновляйте свой гардероб к новому сезону!